Отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров «TOYS from USA»
- Катерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо.Товар соответствует качеству.Рекомендую))).
- Ирина Г.
Отличная работа магазина.Ниночке большое СПАСИБО!!!
- Роман П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена К.
Товар качественный, продавец отличный
- Светлана Алексеевна Л.
Спасибо, огромное!
Очень довольна покупкой! Покупала комплект белья подружке в подарок, очень переживала, что за такую цену, возможно какая-то "копия"
Опасения были напрасны :) Фирму эту я знаю давно, их модели всегда отлично сидят!
А именно в этом магазине - цена просто фантастическая :) и обслуживание - порадовало. Быстро, чётко и приятно :)
Жалко, что у вас уже осталось мало комплектиков... Если успею с зарплаты и себе бельишко обязательно прикуплю! - Анна Л.
Приятный продавец, сделка прошла очень быстро, качество товара прекрасное. Спасибо большое, хороших Вам покупателей.
- МилаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за оперативность и приятную покупку ! Рекомендую , отличный магазин
- Елена О.
Очень нравится эта компания!качественный товар,приятные цены и ОЧЕНЬ быстрая доставка!)))
- Татьяна К.
Быстро перезвонили. Товар был у меня уже через день. Отправляли в Харьков. Думаю, что буду заказывать здесь еще
- АленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый вечер!!! Очень довольна и сервисом и товаром. Не смотря на выходной день девушка Нина перезвонила мне и в тот же день отправила посылку.Кукла без запаха резины, чем была я очень приятно удивленна.Товар превосходный, менеджер умничка. А вот Новая почта совсем ОФИГЕЛА, ну это уже не к компании магазина по этому вопросу!!! Удачи вам ребята во всем, побольше адекватных покупателей и безмерное количество оптовиков!!! :)
