Отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров «TOYS from USA»
- Алла Л.
Мне пришлось отказаться от получения товара на НП по причине поврежденной упаковки. Продавец утверждает, что это вина перевозчика. А я считаю, что нужно продавцу за этим следить и при необходимости самому качественно упаковывать товары.
Специально перед заказом я акцентировала внимание, что это подарок, коробка должна быть идеальной. Меня убеждали, что все прекрасно. В итоге она пришла, обернутая в пару слоев пленки, углы все ободраны, боковая сторона выгнута. На минутуточку, товар стоил 700 гривен.
Только зря время потратила, хорошо хоть предоплату не сделала... - Марина К.
- Наталія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
игрушка хорошая,ребенку очень понравилась.С магазином связались быстро, доставка быстрая.Качество игрушки отличное.Магазин буду рекомендовать.
- Николай Т.
- Юлія С.
Отлично. Все как в описании.
- Олександр С.
Получил что хотел и быстро
- Анна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
👍👍👍👍 Все супер спасибо большое
- Евгений Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал игрушку Пони, дочери понравилось. Все супер. Спасибо!
- Ядвига П.
- Татьяна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро и качественно !
